Достижения и награды

Благодарственное письмо

От кого: Министерство культуры Российской Федерации
Кому: Скляренко Светлана Евгеньевна
За что: за активное участие в конкурсе «ROSSиЯ.RU-2020»


Диплом III степени

От кого: Министерство культуры Российской Федерации
Кому: Маковкина Евгения и Ованесова Любовь
Номинация: «Эстрадный вокал от 3 до 6 лет»

Руководитель: С.Е.Скляренко


Благодарность

От кого: Ростовская-на-Дону городская ЦБС
Кому: Алексенко Любовь Валерьевна
За что: подготовка и проведение визульно-познавательной программы «Семья — начало всех начал»


Благодарность

От кого: Ростовская-на-Дону городская ЦБС
Кому: Черкасова Оксана Васильевна
За что: подготовка и проведение визульно-познавательной программы «Семья — начало всех начал»


Диплом

От кого: Всероссийский конкурс «Международный женский день»
Кому: Буцмак София
Номинация: «Изобразительное творчество»
Конкурсная работа: «Подарок маме»


Диплом I степени

От кого: Пятый городской открытый фестиваль «Браво, дети!»
Кому: МАДОУ №106
Конкурсная работа: «Фронтовой треугольник»
Руководитель: Т. В. Дубоносова


Грамота III место

От кого: Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»
Кому: Кондратенко Софья
Конкурсная работа: «Загорелся кошкин дом»
Руководитель: М. Е. Малахова


Диплом участника

От кого: Международный конкурс для детей и молодежи «День защитника Отечества»
Кому: Алексенко Любовь Валерьевна
Номинация: «Спорт и физическая культура»
Конкурсная работа: «Защитники отечества»


Диплом II место

От кого: Всероссийский конкурс талантов
Кому: Давид Исаян
Номинация: «Зимняя сказка»


Диплом I место

От кого: Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опты, достижения, методика»
Кому: Дивисенко Елена Владимировна
Номинация: «Проект, проектная деятельность»
Конкурсная работа: «Дикие и домашние животные»


Диплом II место

От кого: Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога»
Кому: Малахова Марина Евгеньевна
Номинация: «Рабочая программа»
Конкурсная работа: «Изобразительная деятельность в средней группе»


Диплом I место

От кого: Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога»
Кому: Маланичева Татьяна Анатольевна
Номинация: «Презентация уроков, занятий, выступлений»
Конкурсная работа: «Соблюдаетм правила дорожного движения»


Диплом лауреата I степени

От кого: Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога»
Кому: Белаенко Валентина Александровна
Номинация: «Педагогические проекты»
Конкурсная работа: «Метеоплощадка в детском саду»


Диплом лауреата I степени

От кого: Всероссийский конкурс педагогоического мастерства «Защитникам отечества посвящается»
Кому: Шерстюк Екатерина Анатольевна
Номинация: «Подарок к празднику»
Название материала: «Российская армия»


Диплом I место

От кого: Всероссийский конкурс талантов
Кому: Соня Буцмак
Номинация: «Зимняя сказка»


Благодарственное письмо

От кого: Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»
Кому: Данцева Ттаьяна Борисовна
Заслуги: активное участие и подготовка победителей


Диплом II место

От кого: Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»
Кому: Дивисенко Полина
Номинация: «Изобразительное творчество»
Конкурсная работа: «Армия России»


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 


×